Парень подвергся нападениям акулы, медведя и гремучий змеи (3 фото)

30 май 2018, Среда
Просмотров: 1 283
Комментариев: 0
20-летний американец Дилан Маквильямс (Dylan McWilliams) из города Гранд-Джанкшен, штат Колорадо, неоднократно находился на волосок от смерти, причем каждый раз он мог погибнуть от зубов представителей дикой природы.

19 апреля парень каталя на серфинге на Гавайях, где на него напала тигровая акула. "Я находился у южного берега острова Кауаи, когда почувствовал резкую боль в правой ноге. Я оглянулся и увидел много крови, а затем заметил акулу под собой. Абсолютно не понимая, потерял ли я половину ноги или нет, я ударил её и попытался уплыть так быстро, как только мог", - рассказал пострадавший.

Парень подвергся нападениям акулы, медведя и гремучий змеи (3 фото)

На берегу молодой человек предупредил об опасности других людей и вызвал скорую помощь. Дилану наложили семь швов, сейчас он все еще находится на Гавайях и ждет, когда ему можно будет вновь встать на доску.



Летом прошлого года на парня напал 150-килограммовый медведь. Это произошло ночью в лагере по обучению навыкам выживания в округе Боулдер, штат Колорадо, где Маквильямс работал инструктором. "Медведь схватил меня за голову и начал тянуть в заросли, а я пытался отбиваться как можно лучше. В итоге он бросил меня и ещё немного по мне потоптался. А я смог вернуться к группе, и люди отпугнули животное", - вспоминает Дилан. Тогда врачи наложили девять швов на рану на затылке, чтобы остановить кровотечение.



В 2015 году во время путешествия по штату Юта молодого человека укусила гремучая змея. Яда было очень мало, однако укус сильно болел и Дилан провел в больнице два дня. При этом парень говорит, что не боится дикой природы и не может понять, является ли он очень везучим, что все еще жив, или наоборот.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018