Интересные отели мира (8 фото)

31 июль 2014, Четверг
Просмотров: 4 180
Комментариев: 0
Интересные отели мира (8 фото)

Каждое место на планете имеет свою историю. Также, имеют историю, отели в Киеве. Один из отелей, который построен в городе Киеве в 1979, не относится к мини-гостинице. Это большое здание, с немалым количеством номеров. Его построили в период, когда проходила Олимпиада, так, как гостиница была весьма близко расположена к Республиканскому стадиону, сразу стала востребованной у всех приезжих на эту олимпиаду.

Интересные отели мира (8 фото)

На данный период времени существуют: мотели, гостиницы, апартаменты посуточно в Киеве. Один из таких отелей в Киеве, который находится в самом сердце столицы, называется «Евроотель». Этот отель относится к категории мини-отеля. В каждом номере есть вся необходимая мебель, бытовая техника. Главное преимущество этого отеля, благодаря которому он пользуется популярностью – наличие мини-кухни в номере. Это преимущество станет полезным для тех, кто является сторонником пищи, которую готовят в ресторанах, кафе, барах.

Интересные отели мира (8 фото)

Знаменитая гостиница Арена, которая находится в Амстердаме, славится своей историей. История этого отеля построена на том, что здание в котором находится отель существует с 1890 года. Построили его как католический приют. Со временем все изменилось и в этом помещении установили отель с баром. Территория его была очень велика, здесь была установлена сцена, на которой выступило много знаменитостей. Руководство отеля решило воспользоваться этой славой и построить бар, таким образом усовершенствовать отель. Номерной фонд отеля составляет 127 комфортабельных номеров, со всеми удобствами.

Интересные отели мира (8 фото)

В Нидерландах есть необычный апарт отель, которому дали жизнь две сестры. Необыкновенность его в том, что номерной фонд состоит из 8 номеров. Это два старых автобуса реконструированных под отель. Каждая комната оформлена в разных стилях, что и делает его особенным. Владелицы этого творения проживают тоже в автобусе, только двухэтажном и зовут его домом.

Интересные отели мира (8 фото)

Если вы любите путешествовать в самолете, но проживать вам там не разрешают, вы можете посетить Нидерланды. Здесь есть необычный отель-самолет. Между прочим, он служил раньше транспортом, на котором летали главные высокопоставленные лица Германии. Номер в этом отеле нужно бронировать заранее, ведь здесь он всего один. Обойдется вам такое удовольствие в 400 евро. Здесь царит атмосфера полета и уюта. Ремонт выполнен в стиле хай-тек.

Интересные отели мира (8 фото)

В США вы сможете посетить отель, при условии, если вы умеете плавать. Этот отель находится на глубине 21 фут. Чтобы попасть во внутрь, вам предстоит окунуться и проплыть до желаемой цели. В каждом номере есть все необходимое для проживания и большое окно, которое создаст впечатление аквариума. За номер вам нужно будут заплатить 550 долларов - сутки. Недешевое удовольствие для человека, со средним заработком.

Интересные отели мира (8 фото)
Интересные отели мира (8 фото)
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018